Пресс-служба Объединённой регистрационной кадровой службы ГКО СССР

Пресс-служба Объединённой регистрационной кадровой службы ГКО СССР

1. Воронежская, Саратовская, Тамбовская, Липецкая, Пензенская области, Гасанова Надежда Фёдоровна e-mail: gribanovsk@grp.prav-ussr.su, тел.: +7(920) 444-30-95, звонить с 11 до 16 ч. по мск

2. Брянская, Орловская, Калужская, Смоленская области, Белорусская ССР, Коморникова Маргарита Николаевна grp.rsfsr.bryansk@gmail.com, grp@bryansk.prav-ussr.su тел.: +7(910) 294-70-11 (звонить с 16-20 часов)

3. Калининградская, Псковская, Ленинградская, Новгородская области, Эстонская ССР, Дийарбакырлы Валентина Ивановна e-mail: guk@kaliningrad.prav-ussr.su; тел.: +7(962) 256-14-48, Звонить с 11 до 16 ч. по мск.

4.Челябинская, Пермская, Курганская, область Берсенев Александр Валерьянович, e-mail: grp.ekaterinburg@grp.prav-ussr.su 89226174636, Звонить с 11 до 16 ч. по мск.

5. Архангельская, Мурманская область: Герасимова Дания Саяхатдиновна, e-mail: sverdlovsk.grp@grp.prav-ussr.su. тел :+7(950)631-7158.. Звонить с 11 до 16 ч.по мск.

6.Ростовская, Астраханская, Волгоградская, область, Грузинская ССР, Армянская ССР, Азербайджанская ССР, Акулиничева Елена Николаевна,e-mail: rostovgrp@grp.prav-ussr.su. e-mail: grp.tacinsk@rostov.prav-ussr.su, тел : +7(909)429-30-29. Звонить с 09 до 17 ч. по мск.

7. Адыгейская АО, Карачаево-Черкесская АО, Дагестанская АССР, Кабардино-Балкарская АССР, Калмыцкая АССР, Северо-Осетинская АССР, Чечено-Ингушская АССР, Морева Галина Владимировна e-mail: grp.shahti@rostov.prav-ussr.su; тел.: +7(928) 902-94-48. Звонить с 10 до 18 по мск.

8. Сахалинская, Амурская, Магаданская, области, Чукотский АО, Приморский, Хабаровский, Камчатский край: Камениченко Анна Николаевна e-mail: uvd.mvd@sahalin.prav-ussr.su; тел.: +7(984) 135-77-82

9. Самарская, Ульяновская области, Мордовская АССР, Татарская АССР: Пацановская Наталья Леонтьевна, e-mail: grp@samara.prav-ussr.su, тел: +79376495547. Звонить с 10 до 16 ч. по мск.

10.Ненецкий АО, Коми АССР, Карельская АССР, Тюменская, Омская,Область, ЯНАО, ХМАО: Друбко Христина Орестовна:e-mail: pom.glav.hmao@tumen.prav-ussr.su, тел :89505285747, Звонить с 10 до 18 ч.по мск.

11.Кемеровская, Новосибирская Томская, Иркутская, Читинская области, Якутская АССР, Бурятская АССР, Тувинская АССР, Красноярский край, Вильтовская Мария Станславовна, e-mail: guksib@grp.prav-ussr.su, тел :+7(923)474-42-27

12. Алтайский, Горно-Алтайская АССР, Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО, Усть-Ордынский Бурятский АО, Эвенкийский АО, Хакасская АО: Зарубин Александр Витальевич, e-mail: grp.gorno@altay.prav-ussr.su; тел.: +7(913) 995-33-73. Звонить с 06 до 18 ч. по мск.

13. Московская область, Москва: Видянская Жанна Владимировна e-mail: grp@moskva.prav-ussr.su, тел: +7(985)7470332 пишите сюда

14. Смоленская область, Белорусская ССР: Коморников Владимир Витальевич, e-mail: gukussr@grp.prav-ussr.su; тел.: +7(920) 835-22-69. Звонить с 11 до15 ч. по мск.